NOTRE ÉQUIPE

DIRECTEUR

Beuret Thierry

t.beuret@fidujaggi.com                         

Expert fiduciaire diplômé

Expert réviseur agréé

Spécialiste en finance et en comptabilité avec brevet fédéral

Membre Expert Suisse

CONSULTANT

Jaggi Daniel

fid.jaggi@bluewin.ch 

Consultant fiduciaire

GERANCES

Berneron Arlette

a.berneron@fidujaggi.com

Responsable des gérances

Comptabilité

Barraud Véronique

v.barraud@fidujaggi.com

Gérances

Comptabilité

FIDUCIAIRE

Le Dréo Deborah

d.ledreo@fidujaggi.com

Spécialiste en finance et en comptabilité avec brevet fédéral

Réviseur agréé

Spécialiste impôts

Russo Isabelle

i.russo@fidujaggi.com

Comptabilité

Spécialiste impôts

Comptabilité

Girard Chantal

c.girard@fidujaggi.com

Comptabilité

Comptabilité

Salsetti Valérie

v.salsetti@fidujaggi.com

Comptabilité

Rochat Morgane

m.rochat@fidujaggi.com

Apprentie employée de commerce

Apprentie employée de commerce

Fiduciaire D. Jaggi SA

Case postale 2533

Promenade -Noire 5

2001 Neuchâtel

Fiduciaire et gérance

032 724 40 88

032 724 40 89

032 721 45 08 (fax)

Comptabilité

032 725 60 24

Réception

Lundi à vendredi  

8h00 - 12h00

13h30 - 17h00

Téléphone

Lundi à vendredi

9h30 - 12h00

14h00 - 16h00

© 2020 par AMC Web